Лиза Арзамасова: фото, беременна, звезда «Папиных дочек», пол ребенка
Уже совсем скоро Лиза станет мамой
Фото
@liza_arzamasova

О том, что звезда «Папиных дочек» ждет первенца от фигуриста Ильи Авербуха, стало известно не так давно. Пара решила сообщить важные новости через свои страницы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), выложив милое совместное видео, на котором отчетливо виден округлившийся животик Лизы Арзамасовой. Уже тогда появились первые вопросы о поле ребенка, но только сейчас, перед приближающимися родами актрисы, стал известен пол малыша. 

Звездные родители решили ответить на главный вопрос большинства подписчиков, но не стали делать это сами, а воспользовались помощью подруги. Телеведущая Алла Довлатова выложила видео, в котором танцует зажигательный танец с Авербухом, а в посте под ним актриса сообщила долгожданные новости.

Давно не встречалась с Ильей. За это время он женился, и совсем скоро у них с Лизой родится сын. Пусть все будет хорошо и у них, и у нас!» — рассказала Алла Довлатова. 

Таким неожиданным образом звезды сообщили вести, которых ждали многие: у Ильи и Лизы будет мальчик! 

Напомним, что об отношениях пары стало известно летом прошлого года, когда звезд заметили вместе в ресторане. Тогда же они подтвердили свои отношения, а в конце 2020 года Арзамасова и Авербух поженились.