О будущем России сейчас говорят много и часто. Дело в том, что положение в мире несомненно сказывается и на нас, что приводит к сложностям и переменам.

«Система правления катится в пропасть»: астролог назвал переломный момент в России — он случится очень скоро
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Астролог Михаил Левин заявил, что сейчас наши политики не способны в полной мере решать проблемы, поэтому в скором времени стоит ждать в правительстве массовые перестановки и сокращения (читайте также: Плутон в Водолее до 2043 года: астролог рассказал, как это повлияет на судьбу России).

«Наши политики являются такими профанами. Система правления катится в пропасть. Она нежизнеспособна. Она не способна давать необходимый ответ на вызов. С каждым разом будет хуже, пока не произойдет смена системы. Глобальный процесс — перестройка России. Власть вынуждена дать экономическую и политическую свободу», — заявил астролог.

Вам понравится:

Астролог уверен, что впереди Россию ждет жесткая встряска. Связано это с поворотом нашей страны к Азии и выходом на собственный исторический путь (читайте также: «Тайное начнет становиться явным»: астролог рассказал, как перевернется мир в апреле 2023 года).

«Система правления катится в пропасть»: астролог назвал переломный момент в России — он случится очень скоро
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

«Граждане начинают решать вопросы, которые не может решить государство. Интернет позволяет. Он может вернуться нас к греческой демократии, — считает астролог. — Каждый может принять участие в решении и действии. Однако во всех слоях государства это невозможно», — заявил астролог. 

Но чтобы достичь улучшения ситуации в стране, сначала нужно будет пережить серьезный кризис. Конечно это будет сложно, но астролог уверен — мы через все пройдем (читайте также: «Нас ждут две революции»: астролог назвал пугающие события, которые произойдут в ближайшие годы).