Фигура Оксаны Самойловой — предмет зависти многих девушек.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото
ТАСС

Нужно отдать должное, тело Оксаны выглядит действительно шикарно и подтянуто. Особенно отметив, что у пары три дочери и один сын: 11-летняя Ариела, 8-летняя Лея, 6-летняя Майя и 3-летний Давид.

Неудивительно, что при таких внешних данных блогерша позволяет себе демонстрировать в откровенных нарядах даже чуть больше, чем нужно.

Например, сейчас жена Джигана выложила снимок в откровенном купальнике с оголенной грудью, чем взбудоражила поклонников и не только. 

Фотографию в пикантном бикини Самойлова подписала «Проснулись мы уже в лете. Всем хороших выходных», но не сообщила конкретное место отдыха.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото
соцети

Комментарии в социальных сетях полились рекой. Пока одни восхищаются телом 35-летней мамы четверых детей, другие негодуют. «Почему Оксана всегда на фотках без одежды, а в одних трусах?», «Пожалуйста, поменьше уже этих фоток в стиле Playboy, вы очень милая в платьях и костюмах», «Я вообще уже забыла, когда Оксана бывает на фото в одежде», — пишут пользователи (читайте также: «Ну что за нимфа»: Оксана Самойлова продемонстрировала сгоревшее тело в черном бикини). 

Оксана всегда отмечает, что ей тяжело набирать вес, а при стрессовых ситуациях она буквально тает на глазах (читайте также: Оксана Самойлова показала сколько денег тратит на продукты — вам такое и не снилось).

В социальных сетях Самойлова однажды поделилась, что мама в детстве случайно внушила ей комплекс худых ног, после чего девочка надевала по три-четыре пары колготок. Повзрослевшая Оксана до сих пор иногда ловит себя на этих мыслях.

Чтобы увеличивать мышечную массу, ей приходится каждый день заниматься фитнесом или другой физической активностью. Многие поклонники замечали, что в течении года Оксана худела. Вероятно, на это повлиял стресс в отношениях с рэпером Джиганом. Совсем недавно пара находилась на грани развода. Но в конце апреля чета объявила о воссоединении семьи.

Еще 20 фото Оксаны Самойловой в купальниках

+15