Если ваша вечеринка не похожа на эту, то не вздумайте меня звать! Именно так хочется сказать, глядя на снимок, который опубликовала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) актриса Мария Голубкина.

Мария Голубкина поделилась редким кадром Андрея Миронова с Владимиром Высоцким фото
Мария Голубкина
Фото
Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

47-летняя знаменитость поделилась редчайшим кадром из прошлого, где запечатлены настоящие легенды того времени. В том числе ее отчим Андрей Миронов, известный по фильмам «Бриллиантовая рука», «Берегись автомобиля», «12 стульев», «Три плюс два» и многих других.

На фото: Кирилл Ласкари, Марина Влади, Высоцкий и мои родители.
Все под chаuffe, исключая В.С., — подписала Мария Голубкина.

Что и говорить, за 40 лет отношение к вечеринках у российских звезд поменялось кардинально. Вместо дорогого шампанского рекой и обнаженных танцовщиц в клубе сейчас раньше были уютные домашние посиделки под гитару в кругу самых близких.

Мария Голубкина поделилась редким кадром Андрея Миронова с Владимиром Высоцким фото
Фото
@golubkina1973

Не удивительно, что реакция подписчиков последовала незамедлительно.

Благодарю за такое бесценное фото. Очень трогательно, душу согрело.

Ой, как здорово! Классное фото! Все наши великие, любимые.

Какие все молодые, красивые и талантливые! Таких больше не делают.

Замечательная фотография! Очень любим вашего папу, как жалко, что его нет. Когда идет фильм с его участием, всегда смотрю. Сколько бы не показывали, никогда не надоест!

Добавим, что Андрея Миронова не стало в 1987 году, когда ему было всего 46 лет. Во время гастролей театра в Риге на спектакле «Безумный день, или Женитьба Фигаро» актер потерял сознание прямо на сцене. На скорой Миронова доставили в нейрохирургическое отделение местной больницы, где диагностировали обширное кровоизлияние в мозг из-за разрыва аневризмы сосуда. Через два дня прославленный артист скончался.