Гарик Харламов около года скрывал отношения с актрисой Катериной Ковальчук. Пара познакомилась на съемках сериала «Гусар». Сейчас счастливые влюбленные не просто объявили о своем романе на одном светском мероприятии, но уже даже съехались.

«Все серьезно»: семья Гарика Харламова одобрила его новую избранницу
Катерина Ковальчук
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) katerinakovalchyk

Но самое главное, что шоумен уже познакомил избранницу с семьей. Мама Гарика Наталия Игоревна с теплотой приняла возлюбленную сына. Актриса нашла общий язык и с сестрами артиста.

На открытие закусочных Hot Dog Bulldog Харламов привел и маму, и Катерину. Гость на этой вечеринке сообщил «Телепрограмме», что у Гарика и Катерины сейчас все серьезно.

«С этой весны у Гарика с прекрасной Катериной все серьезно. А теперь они еще и живут вместе. Можно сказать, что невеста, но пока не официальная жена. Про свадьбу же пока ничего не слышно».

Многие поклонники Гарика Харламова отмечают, что Катерина очень похожа на его бывшую супругу Кристину Асмус. У актрис действительно один типаж — хрупкие блондинки. Рядом с Ковальчук юморист преобразился. Он похудел на 18 килограммов, потому что возлюбленная кормит его полезной едой.

«Все серьезно»: семья Гарика Харламова одобрила его новую избранницу
Гарик Харламов и Кристина Асмус
Фото
Legion Media

Напомним, что Харламов прожил в браке с Асмус шесть лет. У пары родилась дочь Настя, ради которой бывшие супруги сохранили теплые отношения. Гарик причиной развода назвал угасшие чувства.