Владимир Стеклов прожил несколько лет в браке с Людмилой Мощенской, но после переезда актера в Москву семейное счастье не задалось. После громкого развода Владимир не распространялся о причинах разрыва, а вот его супруга Людмила рассказала, что всему виной переезд в столицу, но от подробностей воздержалась.

Стеклов, фото, актер, скандал
Фото
Кадр из фильма

На днях в студии передачи «Судьба человека» Стеклов рассказал об истинных причинах развода. Оказалось, всему виной измена. Народный артист настоятельно ухаживал за дочерью режиссера Марка Захарова Александрой, находясь в браке. По его мнению, именно этот факт сильно обидел его жену, и она подала на развод.

Предательство было — это сильнее и глубже ранило ее. Было неправильно заводить эти отношения в браке, но все случилось как случилось», — пояснил актер.

Потом Стеклов вспомнил, как их взрослая дочь Агриппина отнеслась к разводу родителей. Однажды он случайно назвал ее именем своей новой возлюбленной, а та сильно обиделась и отреагировала, по его мнению, несправедливо резко.

Я не обманывал и не скрывал от нее отношений с Александрой, она просто все неправильно поняла», — признался Стеклов.

Сейчас Владимир Стеклов состоит в четвертом браке, и недавно у него родилась дочь.

Владимир Стеклов, фото
Владимир Стеклов с дочерью Ариной
Фото
@vladimirsteklov

Владимир Стеклов не единственный из шоу-бизнеса, кто выбирает жен значительно моложе себя. Недавно мы делали подборку звездных пар с самой безумной разницей в возрасте.