«Все со мной будет хорошо»: Марина Хлебникова впервые лично вышла на связь (аудио)
Марина Хлебникова
Фото
@marina_hlebnikova_official

После страшного пожара 18 ноября состояние Марины Хлебниковой было окутано тайной практически месяц. За это время появилось много слухов о здоровье певицы, но 6 декабря представители артистки дали официальный комментарий.

Сегодня, 14 декабря, с подписчиками уже захотела пообщаться и сама пострадавшая во время пожара Марина Хлебникова. Пока певица решила обойтись лишь голосовым сообщением, пока проходит реабилитацию.

Доброго времени суток, дорогие мои друзья. Как хорошо, что вы мне пишете, меня это очень поддерживает. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Врачи помогают, персонал замечательный. Так что все со мной будет хорошо. По возможности буду вам писать сначала голосовыми и вся официальная информация будет на моей страничке в Instagram», — сообщила в видео певица.

За состояние артистки, которая оказалась в эпицентре пожара в собственной квартире на улице Ратная, а после была госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Н. В. Сербского, переживают не только фанаты, но и коллеги. Так экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина ответила хейтерам подруги грозным сообщением.