Год явно не самый удачный для королевской семьи: смерть принца Филиппа, скандальные интервью Меган Маркл и принца Гарри американскому телевидению, вопросы к паре по поводу выбора имени, смерть любимого корги королевы и множество других неприятных моментов.

Добавил дегтя муж принцессы Евгении. На днях папарацци засняли его в компании топ-моделей на катере возле итальянского острова Капри. Это случилось на следующий день после летнего гала-концерте UNICEF, на котором присутствовал супруг принцессы — 35-летний Джек Бруксбэнк. И хотя снимки, опубликованные британским таблоидом Daily Mail, прямо не говорят об измене, в обществе фото вызвали широкий резонанс. Особенно после новости в июле об отмене крестин их с Евгенией 5-месячного сына. Официальной причиной тогда назвали угрозу коронавирусной инфекции.

30-летняя принцесса Евгения впервые станет мамой; принцесса Евгения беременна
Фото
Getty Images

Тем не менее «коронавирусная инфекция» не помешала Бруксбэнку развлечься с красотками в отсутствие жены и сделать несколько снимков в обнимку с моделями. Однако в его исключительно дружеских намерениях уверена и мать принцессы Евгении. Святая женщина! Сара Фергюсон на днях стала гостем шоу BBC One's The One и стала единственным представителем королевской семьи, прокомментировавшей скандальные снимки.

Всем бы такую тещу: мама принцессы Евгении прокомментировала скандальные фото зятя
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

По ее словам, между любимым зятем и женщинами на катере ничего не было.

Джек, который попал на первые полосы газет, — очень порядочный человек. Он один из моих самых любимых людей, на самом деле я зову его Джеймсом Бондом», — рассказала она в эфире.

Принцесса Евгения впервые показала лицо своего первенца: сын, имя, фото
Фото
princesseugenie

Кроме того, Сара отметила, что Джек — «отличный отец» и «потрясающий муж». Также Фергюсон уверена в том, что вся эта история сфабрикованная, а муж ее дочери был на Капри по исключительно рабочим делам. Хочется верить, тем более что снимки, которыми делится принцесса Евгения на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), доказывают порядочность мужа и его необъятную любовь к жене и сыну.

+2