Волочкова задрала ногу на пресс-конференции
Фото
@volochkova_art

Анастасия Волочкова решила собрать пресс-конференцию, в ходе которой сообщила, что Большой театр не платил ей деньги с 1998 по 2003 год и фальсифицировал документы. С помощью прессы звезда балета решила привлечь к своей проблеме общественность и придать огласке вопиющее поведение худруков Большого.

Балерина серьезно рассказывала о том, что в ее трудовой книжке за время работы в театре не прописан стаж, так как он не учитывался. Волочкова как бы играла в театре, а как бы и нет. Прямо как кот Шредингера. Вопрос о черной бухгалтерии и выплатах звезде будет решаться уже в суде. И, казалось бы, на таком важном и серьезном процессе, как конференция, Волочкова не забыла напомнить о своем умении садиться на шпагат.

Волочкова задрала ногу на пресс-конференции
Фото
@volochkova_art

Все уже прекрасно понимают, что шпагат стал неотъемлемой частью Анастасии, ее изюминкой. Но не всегда его показывание является уместным. Так, звезда прямо за столом с рядом сидящими людьми задрала ногу выше головы. Таким образом Волочкова показала не только свои 12-сантиметровые каблуки, но и свою позицию в этом вопросе — она руками и ногами за правду.

Шпагатов много не бывает

Шпагаты Анастасии Волочковой, которые она делает в необычных местах

Анастасия Волочкова — мастер этого жанра. Свои знаменитые шпагаты балерина засветила уже и в бане, и на яхте, и на лошади, и в море, и в фитнес-клубе. Подробности — в нашем видео.