Мы все надеялись, что громкие расставания звезд завершились еще в прошлом году. Но, кажется, ошибались. На прошлой неделе о своем решении разорвать отношения сразу после дня рождения сообщила 35-летняя телеведущая Ольга Бузова. Подробности грандиозного скандала вы можете найти здесь.

Вслед за Ольгой Бузовой: Анастасия Волочкова объявила о расставании с женихом-невидимкой
Фото
Legion Media

И вот новое потрясение, на этот раз от балерины Анастасии Волочковой. Будто следуя по сценарию Бузовой, только отметив свой юбилей, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) 45-летняя знаменитость сделала заявление.

И я решила завершить эти отношения. Искренность — очень редкое качество в наши дни. Я не жалею, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли, но этот огонь перегорел. В то же время это был опыт, и я решила начать новый этап своей жизни, — написала Волочкова.

Вслед за Ольгой Бузовой: Анастасия Волочкова объявила о расставании с женихом-невидимкой
Фото
Gennadiy Usoev / Legion-Media

Что стало поводом для расставания с молодым человеком, за которого знаменитость собиралась замуж, остается лишь догадываться. Впрочем, как и то, как же выглядел возлюбленный балерины, ведь за все это время Волочкова так ни разу его и не показала. Единственное, что узнали поклонники, — имя бойфренда звезды. Кстати, тогда довольно непривычную для Анастасии скрытность личной жизни многие восприняли неоднозначно. Среди поклонников нашлось немало тех, кто и вовсе заподозрил артистку в пиаре на романе с «женихом-невидимкой».