Максим Витогран крайне редко делится в личном микроблоге снимками с детьми, а ведь их у 48-летнего актера трое. В первом браке с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у звезды родились дочь Полина и сын Даниил. Еще одного наследника Виторгану подарила телеведущая Ксения Собчак, с которой они прожили в официальном статусе мужа и жены почти шесть лет.

Максим Виторган: дети, нини нинидзе, возраст, инстаграм
Фото
@mvitorgan

Возможно, именно из-за особой щепетильности в отношении своих кровинушек общее фото детей, опубликованное Максимом в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), вызвало бурю эмоций у фолловеров. Вот только вместе с умилением подписчики успели испытать также настоящий страх. Холодок по спине и мурашки пробегают, если присмотреться к заднему фону, на котором отчетливо виден загадочный силуэт девушки, будто из «Звонка».

Максим Виторган: дети, нини нинидзе, возраст, инстаграм
Фото
@mvitorgan

Остается надеяться, что жутковатая черно-белая фигура не что иное, как просто изображение на картине, «удачно» вписавшееся в кадр. Впрочем, в сети довольно много пугающих снимков, которые изначально создавались, чтобы вызывать у людей позитивный настрой. Но в какой-то момент что-то явно пошло не так. Взгляните, например, на эти реалистичные фото кукол, которые так похожи на новорожденных малышей, что выглядят (выражаясь на сленге молодежи) максимально крипово. Даже самые крошечные детали сделаны настолько правдоподобно, что отличить силиконовую игрушку от живого малыша не так-то просто. А вы бы смогли?

+1