Роза Сябитова показала свое свадебное фото, после которого не захочешь замуж: фото, возраст, биография
Фото
@syabitova_roza

Советы бессменной телеведущей и главной свахи страны Розы Сябитовой — настоящий кладезь ценной информации, а из ее цитат уже давно можно составить целый сборник крылатых выражений на все случаи жизни.

Вспомнить хотя бы ее недавнее заявление о том, почему мужчины не любят женщин с детьми. «Современные мужчины решили идти более толерантным путем: нет ребенка — нет проблемы. Зачем ему проблемы с детской ревностью к матери или конкуренция с настоящим отцом. Ни к чему и истерики жены, подозревающей его в предвзятости к чужому ребенку. Лучше родить своих и воспитывать, как он считает нужным», — поведала тогда на всю страну Роза. И, знаете, возразить ей в том конкретном случае мы не смогли.

Роза Сябитова показала свое свадебное фото, после которого не захочешь замуж: фото, возраст, биография
Фото
@syabitova_roza

Вот и в очередной раз Роза высказалась на тему, как правильно относиться к мужчине и какие качества в первую очередь должны привлекать вас в будущем избраннике. «Неразборчивость и торопливость невесты приводит к печальным последствиям», — безапелляционно заявила главная сваха России. «Мужчина может быть высоким и сильным, но по факту окажется полным паразитом и моральным уродом. А другой будет менее презентабелен на старте, но зато к 40 годам станет большим человеком и никогда не позволит себе обмануть вас или ваших детей», — развила свою мысль Сябитова.

Ответственность за вашу семейную жизнь и за ваших детей, даже еще пока будущих, лежит только на вас.

Так, Роза считает, что к мужчине нужно относиться как к консервной банке. «Отсюда мой совет: относитесь к мужчине как к консервной банке! Стремясь к идеальности внешних форм, лучше учитывайте то, что скрыто внутри, специфику мышления и поведения человека, его биографию», — подвела логичный итог своей речи Сябитова.

А вы согласны с мнением Розы Сябитовой? Что для вас значит настоящий мужчина? Пишите свои ответы в комментариях.