«Я год не могла в себя прийти»: Мария Голубкина — о сложных родах за 10 тысяч долларов
Мария Голубкина
Фото
Иван Куринной

Мария Голубкина призналась, что роды первого ребенка дались ей крайне тяжело. На тот момент актрисе было всего 24 года, а ее супруг Николай Фоменко хотел, чтобы все прошло на высшем уровне, поэтому отвез жену в платный роддом, за который отдал 10 тысяч долларов. Казалось бы, врачи должны были обеспечить Голубкиной комфорт, но не тут-то было.

Лежала в обычной палате. Акушерка достала канцелярские ножницы, разрезала мне промежность. Мне поставили капельницы с окситоцином, у меня разорвалась шейка матки. После всего этого я родила хорошего здорового ребенка. Но мне надо было вернуть себе хорошее психологическое состояние. Я год не могла в себя прийти», — с ужасом вспомнила Голубкина.

Во время вторых родов в 2003 году актриса наотрез отказалась отправляться в больницу. Тогда Мария Голубкина под присмотром медперсонала родила сына дома и вспоминает, что это были намного лучше, нежели мучительные первые роды.

Меня поддержала акушерка. Это было прекрасно и великолепно, ведь через два часа после родов я жарила на кухне мясо. Ребенок лежал в корзинке», — призналась 48-летняя Мария в передаче «Звезды сошлись» на НТВ.

«Я год не могла в себя прийти»: Мария Голубкина — о сложных родах за 10 тысяч долларов
Дети Голубкиной и Фоменко – Анастасия и Иван
Фото
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Голубкиной

Мария Голубкина и Николай Фоменко прожили в браке 13 лет и развелись в 2008 году. У актрисы и музыканта осталось двое детей: Анастасия и Иван.