Этим утром, 29 октября, Дмитрий Тарасов сообщил, что повез супругу Анастасию Костенко в роддом. Модель уже родила мужу дочерей — Милану и Еву. От первого брака у Тарасова есть еще одна дочь Ангелина. Пока пара находилась в роддоме, они выкладывали в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), как развиваются события. Как только экс-футболист привез жену в больницу, он сообщил, что Анастасия совсем не переживает. Супруги называют учреждение уже своим вторым домом. Ранее Костенко признавалась, что не собирается экономить на родах. Она выбрала больницу, в которой появились на свет дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Это элитный госпиталь «Лапино».

Перед поездкой Тарасов показал, как он и его супруга прощались с дочерьми. Милана и Ева трогательно обнимали и целовали маму, которую увидят только через несколько дней. Пока Анастасия будет находиться в роддоме, помогать по хозяйству Дмитрию будут няни, бабушка и сестра его жены Диана.

Также Тарасов показал, что его жена перед родами устроила фотосессию.

Почти весь день Тарасов была на связи с подписчиками. Уже около шести вечера спортсмен рассказал, что его супруга родила мальчика Алексея. Рост малыша 52 сантиметра, а вес 3,2 килограмма.