Ольга Бузова всегда откровенно говорила о том, что сильно переживает из-за своего внешнего вида. Набранные лишние килограммы — это точно не то, чего не хватает звезде. Хотя стоит отметить, что это лишь ее мнение. Поклонники утверждают, что у Ольги Бузовой прекрасная фигура.

«Я немного расслабилась в Италии и набрала. В срочном порядке буду сейчас эту неловкую ситуацию исправлять. Мое тело сегодня — это ежедневная работа над собой! И если я перестану следить за фигурой, заниматься спортом и есть все, что люблю… Ой, не хочу думать об этом. Но иногда же можно похулиганить, да?» — спросила у подписчиков поп-дива.

Ольга Бузова
Фото
@buzova86

«Где там расслабилась? Это же идеал!», «Не надо тебе худеть! Ты и так божественная», «Красивая фигура», «Кушай все, что хочешь», «Тебе еще чуток бы поправиться. Знаешь как я долго мечтала поправиться, и у меня наконец-то получилось!», «Сдались вам эти диеты, лопайте все, что нравится! С такой-то фигуркой можно», — ответили пользователи сети.

Если с поклонниками Ольге Бузовой повезло, то Анне Седоковой не очень. Совсем недавно в сети активно обсуждали внешний вид певицы, которая опубликовала смелое фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Подписчики рассмотрели у поп-звезды неидеальные пропорции и растерзали ее в комментариях.