Число звезд, переболевших коронавирусом, пополняется. На этот раз опасную инфекцию подхватил 42-летний Иван Ургант. Как и полагается, телеведущий Первого канала на две недели самоизолировался, но запись выпусков своего шоу отменять не стал. Известные гости, группа «Фрукты» и зрители — все это осталось без изменений. Кроме самого Вани, место которого на время занял огромный экран.

Но вот наконец карантин для Урганта подошел к концу и вернуться в программу Иван решил по-настоящему триумфально. Шоумен эффектно появился в студии в белом костюме, шляпе и в окружении труппы цыганского театра, повторив легендарную сцену из фильма «Жестокий романс» с Никитой Михалковым в главной роли.

Иван Ургант: инстаграм, фото, вечерний ургант смотреть, коронавирус
Фото
кадр из программы «Вечерний Ургант»

Прежде чем начать, Ургант съел ложку барсучьего жира для разжижения крови, а также выпил витамин D и C. После этого Иван ответил на вопрос своего соведущего Дмитрия Хрусталева, каково ему было работать дистанционно.

Это как по интернету заниматься сексом. То есть классно, — пошутил ведущий.

Рассказал Иван и о последствиях перенесенного им коронавируса.

Сразу хочу ко всем обратиться. Никаких побочных последствий нет. При этом меня все пугали: по телевидению пугали, знакомые пугали, в интернете прочитал — тоже пугали. В общем, все пугали. Единственный побочный эффект — я сейчас несколько напуган, — пошутил ведущий.

Опрос
А вы ощутили на себе последствия коронавируса?
  • Да, здоровье в целом ухудшилось.
    %
  • Нет, ничего не изменилось.
    %
  • Я не болел(а).
    %
  • Если и болел(а), то я не знаю.
    %