Идеальные отношения между принцем Гарри и Меган Маркл, как оказалось, не всегда были такими. Сын принцессы Дианы признался — был в их жизни с актрисой период, когда они оказались на грани расставания.

Какое будущее ждет дочь Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
Legion Media

Гарри рассказал, что первые месяцы отношений давались им с Меган очень тяжело и не только потому, что актриса окунулась в непривычную королевскую жизнь, но и из-за не проработанных детских травм принца. В один из дней между парой разгорелся настоящий скандал, в ходе которого бывший герцог вел себя очень эмоционально.

Тогда Меган смогла не обидеться на Гарри, а наоборот — посоветовала ему обратиться к психологу за помощью. Актриса увидела, что смерть принцессы Дианы нанесла принцу больше травму, которая давала о себе знать спустя года. На удивление, принц послушался возлюбленную и обратился за помощью.

Примерно на втором сеансе психотерапии мой психотерапевт повернулся и сказал мне: «Звучит так, будто ты возвращаешься к себе 12-летнему». Мне стало стыдно, и я начал защищаться. Говорил нечто вроде: «Как вы смеете? Вы назвали меня ребенком!». А он ответил: «Нет, я не считаю тебя ребенком. Я сочувствую тому, что тебе пришлось пережить в детстве. Ты никогда не осознавал этого. Тебе не было позволено об этом говорить, и теперь это проявляется в твоем окружении как проекция». И это было началом моего познавательного пути», — признался Гарри.

Принц Гарри и Меган Маркл личная жизнь, биография, совместимость
Меган Маркл и принц Гарри
Фото
@duchessofsussex_daily

Принц до сих пор благодарен звезде сериала «Форс-мажоры» за то, что та смогла направить его на правильный путь и помочь ему разобраться с ментальным здоровьем.

Я общался с терапевтами и с представителями нетрадиционной медицины. Я встречал много людей, и это были встречи и общение ради Меган. Я знал, что если не пройду терапию и не исправлюсь, то потеряю «женщину, с которой хотел бы провести остаток жизни», — подытожил бывший герцог в беседе с Express.

Ранее крупные компании Spotify и Netflix объявили о желании расторгнуть договора с Меган маркл и принцем Гарри из-за невыполнения своих обязанностей и требуют выплатить 138 миллионов фунтов (14,6 миллиардов рублей) назад.