После рождения ребенка у внебрачного сына Игоря Крутого, композитор с первой недели не отходил от малыша. Каждые десять дней продюсер выкладывал посты, в которых рассказывал, как растет его внук. Пару дней назад ребенку исполнилось уже полтора месяца, и его родители только сейчас решили дать ему имя, назвав его Игорем.

«Я отговаривал»: Игорь Крутой озвучил имя внука
Игорь Крутой (в центре) в окружении сыновей Николая (справа) и Якова
Фото
@jacob_krutoy91

В микроблоге композитор объяснил, что быть его полной тезкой — тяжелая ноша, которая ко многому обязывает. Оказывается, сын Игоря Яковлевича не советовался с отцом, а просто поставил его перед фактом, показав свидетельство о рождении малыша.

Прошло несколько дней с того момента, как самый маленький Крутой в возрасте полутора месяцев, получил данное ему родителями имя — Игорь… Хотите верьте, хотите нет, но я отговаривал детей от этого выбора. Отговаривал по причине того, что быть моим полным тезкой ко многому обязывает, и в первую очередь — становиться музыкантом, а вдруг желания такого у Игорька не возникнет… Но ребята, не спрашивая меня, вписали имя и показали свидетельство о рождении моего внука. Реакция Игорька на то, что он стал полным тезкой своего деда, была несколько неожиданной: он обделался и подмигнул Яше, чтобы тот его привел в норму…», — написал Крутой.

Но спорить с Яковом о выборе имени композитор не стал, а лишь отметил, что больше всего ему хочется, чтобы внук вырос хорошим и воспитанным человеком с прекрасными профессиональными качествами, независимо от того, по какому карьерному пути он пойдет.

15 ноября в семье Игоря Крутого случилось пополнение. Внебрачный сын композитора 30-летний Яков впервые стал отцом. Об этом он сообщил в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографии с сыном.