Айза и Гуф были женаты с 2008 по 2014 год, в 2010 году у пары родился сын Сэм. Их расставание было болезненным, Айза устала бороться с наркозависимостью Гуфа и просто ушла.

В программе «Исповедь» Анохина призналась, что сейчас они пытаются возобновить отношения.  

Айза Анохина, блогер, с мужем, фото
Фото
@aizalovesam

Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну еще не жена — баба Гуфа», — высказалась Айза.

Позже Анохина раскрыла подробности вновь вспыхнувшей любви.

 Будто я целуюсь с родственником. Но мне понравилось, это было классно. Мы лежали долго в обнимку, ставили друг другу свои любимые песни», — рассказывала Айза.

Айза Анохина-Довлатова рассказала о проблемах со здоровьем: инстаграм, слив, фото, гуф
Фото
@aizalovesam

После расставания с Гуфом Айза была замужем за серфером Дмитрием Анохином. Эти отношения телеведущая называет токсичными, Айза не раз признавалась, что бывший муж мог поднять на нее руку.

 Я протягивала к нему руки,  чтобы обнять,  а он бил по ним кулаком», — признавалась блогер.

В браке с Дмитрием у Айзы родился еще один сын — Элвис. Разрыв был не менее болезненный, чем сами отношения. У Анохиных был общий бизнес, причем Дмитрий вложил большую часть суммы. Айзе пришлось влезть в долги, чтобы вернуть экс-супругу деньги и завершить бракоразводный процесс.

Кстати, Гуф сейчас несвободен, у него отношения с танцовщицей Юлией Королевой. Казалось, у них серьезные отношения, ведь в октябре прошлого года ходили слухи о возможной помолвке. Но, похоже, Айзу этот факт не останавливает, она решительно заявила, что никому не отдаст Гуфа.

Она глупая, пустая и поверхностная. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Я думаю, что пора прикрыть эту кормушку. Не знаю, что у них было, но Леша — мой», — говорит Анохина.

Гуф, фото, инстаграм
Фото
@therealguf

В заключении интервью Айза призналась, что сейчас испытывает те же самые чувства, что и много лет назад. Но она не спешит строить планы, сейчас Анохина хочет наслаждаться моментом.

Влюблена ли я в Лешу? Да. Но это какое-то новое чувство, я как будто не помню ничего плохого, как будто и не было ничего», — закончила телеведущая.

Анохина сказала, что уже поговорила со своим старшим сыном Сэмом и он не против воссоединения родителей.