Илья Милохин влетел в топ-блогеров вслед за своим младшим братом Даней. Записывая незамысловатые видео в «ТикТоке», воспитанник детского дома в одночасье стал кумиром молодежи. Кстати, именно популярность помогла парню вновь обрести семью, после того как родная мать отказалась от него 17 лет назад.

+2

Но слава и деньги сыграли с 20-летним Ильей злую шутку. С головой окунувшись в мир «богатых и знаменитых», вскоре парень пристрастился к запрещенным веществам, за что был исключен из ТикТок Хауса PopStar. Тогда его соосновательница Мария Погребняк сообщила подписчикам, что Милохин отправился на реабилитацию, но оттуда блогер попросту сбежал.

Мария Погребняк и Илья Милохин: фото, инстаграм, ссора, уход, тик ток
Фото
@_ilya_milokhin_

Чуть позже Илья вышел на связь с подписчиками, попросив не давать ему в долг. Ведь, как признался сам тиктокер, деньги он, скорее всего, не отдаст, потратив все на пагубные пристрастия. Чтобы побороть зависимость, Милохин на какое-то время даже улетел из Москвы. А на днях записал видео, от которого становится не по себе.

Ребят, я сам себя не могу простить! Я потерял многое, не ценя то, что у меня было. Я вел себя как эгоист! Искренне хочу попросить у друзей, у брата, у родителей, у вас, мои подписчики, прощения, — признался Милохин.

В своем обращении Илья в слезах рассказал, что ему пришлось пережить за время борьбы с зависимостью. При этом блогер подчеркнул, что прекрасно осознает, насколько подло поступал по отношению к самым близким, призвав фолловеров никогда не пробовать запрещенные препараты, из-за которых он оказался на дне.