«Я за него горой»: Аделина Сотникова — об отношениях с Давой
Аделина Сотникова
Фото
@adelina_sotnikova14

Первая российская олимпийская чемпионка в женском одиночном катании еще в 2015 году закончила свою спортивную карьеру. С тех пор Аделина решила вести светскую жизнь, принимая участие в различных шоу. Одним из таких стал «Ледниковый период».

На проекте у Сотниковой было много партнеров, но самым ярким для нее стал Дава. В беседе фигуристка призналась, что познакомилась с бывшим возлюбленной Ольги Бузовой еще до проекта.

На «Новой волне» я подошла с ним познакомиться как партнерша. Я начала с ним разговаривать насчет этого [«Ледникового периода»] проекта, но еще нельзя было говорить, что мы участвуем в проекте. Но у всех сложилось мнение, что мы новая парочка, — рассказала Аделина.

«Я за него горой»: Аделина Сотникова — об отношениях с Давой
Сотникова и Манукян
Фото
@adelina_sotnikova14

Во время проекта пара все же смогла познакомиться поближе и определить свои отношения друг к другу.

Как партнерша я буду за него горой. Мы с ним много катались и тренировались большое количество времени, и я с ним подружилась. Какой-то симпатии у меня к нему лично не было, — объяснила фигуристка.

Как оказалось, сильная и целеустремленная Аделина испытывала большие проблемы, которые уже не могла решить самостоятельно, и отправилась за помощью к психиатрам.

Я не справлялась с нервами, со своим внутренним миром. Допустим, на тренировках я делаю все, но выхожу на старты и не могу это сделать. Хотя ноги прекрасно чувствуют, руки тоже. Голова начинает много думать, в животе адреналин зашкаливает. Все это было до Олимпиады. Я не могла понять, с чем это связано, но когда начала работать с специалистами, уже через полгода достигла результата, — призналась Сотникова.

Два года назад стало известно, что Аделина отдала два миллиона рублей гадалке, чтобы она приворожила возлюбленного-хоккеиста. Тогда эти слухи фигуристка решила не комментировать, но сейчас уже раз и навсегда ответить на интересующий многих вопрос: правда это или нет?

Я даже не буду тему эту поднимать. Пусть пишут все, что угодно. Знаю правду только я, была она или нет, — подытожила Аделина Сотникова в YouTube-шоу «Алена, блин!».

«Я за него горой»: Аделина Сотникова — об отношениях с Давой
Ивка, Алена Жигалова и Аделина Сотникова
Фото
@adelina_sotnikova14