Уиллоу, младшая дочь одной из самых крепких пар Голливуда, успешно делает карьеру певицы.

Юбка-пояс и тату-лосины: дочь Уилла и Джады Смит вышла на красную дорожку
Фото
Legion Media

Вот только один минус в этом поклонники семьи Смит все же заметили. Чем более известной становится Уиллоу, тем сильнее нарастает градус эпатажа в ее образах. Из красивой девушки с яркой внешностью звездная дочь превращается в бунтарку, и от такого имиджа до превращения во фрика — один шаг.

Недавно юная звезда кардинально сменила имидж. Что с ней случилось — то ли подростковый максимализм настиг ее уже во вполне взрослом возрасте, то ли просто все вокруг надоело? Уиллоу побрила голову наголо и, судя по последним пляжным фото, примкнула к течению бодипозитива, забыв про эпиляцию.

Стиль девушки тоже претерпел немалые изменения. Раньше Уиллоу выбирала лаконичные наряды, изюминку которым придавали 1-2 необычные детали. Сейчас же ее аутфиты выглядят очень странно — вряд ли кто-то захочет их повторить.

На мероприятии IHeartRadio Смит-младшая вышла на красную дорожку в очень спорном наряде: белая рубашка, крохотная юбка, скорее напоминающая пояс, и тату-лосины.

Юбка-пояс и тату-лосины: дочь Уилла и Джады Смит вышла на красную дорожку
Фото
Legion Media
Юбка-пояс и тату-лосины: дочь Уилла и Джады Смит вышла на красную дорожку
Фото
Legion Media

Напомним, недавно Уиллоу рассказала The Independent, что больше 10 лет страдала от приступов паники после выпуска своего хита Whip My Hair в 2010 году. В то время ей было всего девять лет, и она изо всех сил пыталась справиться со своим успехом и славой. В итоге ей немного помогли физические упражнения, но Смит признается, что до сих пор окончательно не справилась с беспокойством и неуверенностью. Может быть, в этом и причина ее необычного имиджа?

Провальные наряды других молодых звезд

+23