«За смерть Тани оправдываться не собираюсь»: Шаляпин резко ответил подписчикам
Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Не успел Прохор Шаляпин жениться на своей 42-летней возлюбленной канадской миллиардерше Татьяне-Клаудии Дэвис, как новоиспеченная жена сразу после пышной свадьбы стала чувствовать себя плохо. С каждым днем состояние Татьяны ухудшалось, а после диагностированного коронавируса ее увезли в реанимацию. После того как Дэвис оказалась в больнице, Шаляпин сразу вернулся в Россию, чтобы принять участие в ток-шоу. Спустя месяц сам артист заявил в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что его супругу не удалось спасти.

После этого события на Шаляпина обрушился шквал хейта в интернете. Шоумена тут же начали осуждать за его отсутствие на похоронах жены, стали называть его альфонсом, а певица Наталья Штурм и вовсе обвинила артиста в афере, предположив, что Татьяна жива.

Прохору терпеть все догадки и выслушивать осуждение, в том числе и от коллег, надоело, и он решил опубликовать пост в микроблоге, в котором расставил все точки над i.

Мне совершенно плевать, что несут хейтеры и какой бред, изгаляясь, пишут СМИ о моей трагедии. Всё, что вы видите во мне, — это не мое, это ваше… Мое — это то, что я вижу в вас… Свою историю я откровенно один на один рассказал у Андрея Малахова. Оправдываться за свою жизнь и смерть Тани я ни перед кем не собираюсь — я никому ничего не должен. Всем нормальным, со светлой душой и разумом людям и моим настоящим друзьям — большое спасибо за поддержку, — написал в своем микроблоге Прохор.

«За смерть Тани оправдываться не собираюсь»: Шаляпин резко ответил подписчикам
Прохор Шаляпин
Фото
@shalyapin_official

Сейчас в тяжелом состоянии находится главная сваха страны — Лариса Гузеева. Телеведущую увезли в реанимацию после подтвержденного коронавируса. С каждым днем актрисе становится хуже, а поражение легких уже составляет 65%.