Дарья и Сергей Пынзари воспитывают двух замечательных сыновей. Старшему, Артему, в конце июля этого года исполняется 10 лет. Младшему, Давиду, весной стукнуло пять.

«Зачем такое показывать?»: Пынзарь разнесли в сети за странное фото сыновей
Фото
@darya_pinzar86

Даша часто показывает забавные видеозарисовки из жизни детей. И обычно подписчики восхищаются их непосредственностью и обаянием. Но на этот раз что-то пошло не так.

Пынзарь выложила в сеть новое фото сыновей, одетых в спортивные костюмы. И кадр получился настолько неудачный, что фолловеры были просто в шоке. Те, кто не читает «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Пынзарь часто, стали обсуждать внешность мальчиков. Поклонники Даши и Сергея кинулись детей защищать. Но обвинили звездную маму: видно же, что фото худшее из всех возможных. «Себя фотошопите и делаете сотню кадров, а сыновей сфотографировали как попало. Теперь их обсуждают не в лучшем ключе. Не стыдно?» — написала одна из подписчиц. И многие с ней согласились.

«Зачем такое показывать?»: Пынзарь разнесли в сети за странное фото сыновей
Фото
@darya_pinzar86

Прошлись хейтеры и по спортивным костюмам, в которые Дарья одела мальчиков. Такие модели были актуальны в 90-е, но никак не сегодня. В общем, звезде «Дома-2» досталось по полной программе.

При этом примерно в это же время видео с сыновьями выложил и Сергей Пынзарь. И его кадрами интернет-пользователи восхитились: живо, мило и очень симпатично.

Даша же, похоже, пополнила список звезд, которых травили за неудачные и даже неприличные, по мнению подписчиков, фото детей в соцсетях. Кстати, компанию здесь ей составили Ксения Собчак, Ким Кардашьян, Крисси Тейген и другие селебрити.

А вот у кого Пынзарь стоило бы поучиться: 40 самых нежных и забавных фото звезд с детьми

+35