Супруга Евгения Петросяна на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) сравнила нынешнее положение дел в стране с эпохой Александра Сергеевича Пушкина. Писатель в личной переписке с Натальей Гончаровой негативно отзывался о запретах на свободное перемещение по Москве.

Въезд в Москву запрещен, и вот я заперт в Болдине. Во имя неба, дорогая Наталья Николаевна, напишите мне, несмотря на то что вам этого не хочется. Скажите мне, где вы?» — подписала публикацию супруга юмориста.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян биография фото инстаграм беременна
Фото
@bruhunova

Но поклонников Брухуновой в первую очередь интересовал ее внешний вид. Татьяна надела мини и показала свои стройные ножки. Подписчики знаменитости недоумевали, почему до этого Брухунова пряталась за длинными юбками и широкими брюками.

Татьяна Брухунова, Петросян, супруга, платье, красивый наряд
Фото
@bruhunova

«Какое прекрасное платье», «Обувь и наряд шикарны», «Зачем вы прятали ноги? Длина платья — огонь», — засыпали комплиментами фолловеры.

Многим подписчикам Татьяны нравится ее стиль, практически каждый наряд получает кучу комплиментов. Совсем недавно Брухунова поразила сочетанием несочетаемого, она прогуливалась по городу в шелковой пижаме с сумкой за 117 тысяч рублей.

Напомним, история любви Петросяна и Брухуновой непростая, многие поклонники и друзья юмориста так и не поняли его увлечения Татьяной.