Глядя на герцогов Кембриджских, кажется, что это идеальная по всем параметрам пара. Но, как часто и бывает, за глянцевой картинкой скрывается реальная жизнь со всеми ее шероховатостями.

Широкой публике стали известны новые подробности отношений Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Оказывается, они расставались на несколько месяцев еще до того, как вступили в брак.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Legion Media
Кейт Миддлтон и принц Уильям фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Legion Media

Возлюбленные решили сделать паузу не просто так: Кейт давила на Уильяма, когда он начал военную карьеру в 2006 году. Об этом в беседе с журналистами Express рассказала королевский писатель Кэти Николл.

«Я думаю, что Кейт загнала его в угол. Вероятно, она хотела больше взаимности. Уильям усердно работал в армии, был очень занят. Им становилось все труднее проводить время вместе», — поделилась информацией инсайдер.

Миддлтон была недовольна, что принц проводит с ней мало времени и уделяет ей недостаточно внимания. По словам эксперта, Уильям не выдержал давление со стороны Кейт, и в итоге через год пара приняла решение о расставании. Они были не вместе несколько месяцев, а о свадьбе не могло быть и речи.

Кейт Миддлтон и принц Уильям фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото
Legion Media

«Уильям с понедельника по пятницу был в казармах в Бовингтоне, поэтому его время было полностью занято военными обязательствами. А по выходным он останавливался со своими друзьями, новыми армейскими товарищами. Он не хотел возвращаться в Лондон каждые выходные», — объяснила Кэти Николл.

Однако паре удалось преодолеть кризис. Кейт и Уильям пришли к компромиссу и возобновили отношения. По словам эксперта, не обошлось и без участия Елизаветы II: она поддерживала этот союз и давала советы внуку. И уже в 2011 году состоялась знаменитая королевская свадьба.

Кстати, этим летом герцоги Кембриджские одержали медийную победу. Они стали самыми успешными и популярными членами королевской семьи в соцсетях. Сейчас за их страницей в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) следят 13 миллионов человек.