Николай Басков уже несколько лет ни с кем не встречается, а женат был всего один раз. «Золотой голос» России крутил романы с красивейшими женщинами страны: Оксаной Федоровой, Викторией Лопыревой, Анастасией Волочковой.

«Заканчивалось разочарованием»: Басков назвал причину своего одиночества
Оксана Федорова и Николай Басков
Фото
Legion Media

Но ни одна из этих красавиц не смогла затащить артиста под венец. Хотя это почти удалось Виктории Лопыревой. В 2017 году в прессе появилась информация о том, что пара решила пожениться. Но в итоге дальше слов дело не пошло. Николай Басков рассказал, возможно, из-за того, что он добился впечатляющих успехов как певец, поэтому ему не везет в любви.

Артист признался, что растворяется в романтических отношениях и готов себя всего отдавать второй половине. Но часто возлюбленные Баскова воспринимают бурные чувства как слабость.

«Заканчивалось разочарованием»: Басков назвал причину своего одиночества
Николай Басков
Фото
Legion Media

Также артист добавил, что не перестает искать настоящую любовь. Напомним, что Басков был женат на дочери предпринимателя Бориса Шпигеля Светлане. В браке у них родился сын Бронислав. Но через пять лет отношения дали трещину, и пара развелась. Сейчас певец полностью отдает себя работе. Недавно он стал ведущим шоу «Дуэты» вместе с Сергеем Лазаревым.