Страсти вокруг личной жизни Моргенштерна не утихают. Не успели поклонники прийти в себя после выходки артиста на Премии МУЗ-ТВ, как музыкант заявил о том, что собирается жениться. Примечательно, что предложение Алишеру на глазах друзей и семьи сделала его девушка Дилара, чем ввела бойфренда в полное замешательство.

После этого влюбленные отправились в небольшое путешествие на частном самолете, где творилось что-то невообразимое. Прямо на борту Моргенштерн решил устроить парную и разделся перед родителями Дилары догола.

Алишер Моргенштерн и Дилара изменяет внебрачный ребенок фото инстаграм муз-тв скандал
Фото
@morgen_shtern

Но и это далеко не все потрясения, которые пришлось пережить поклонникам музыканта, ведь на днях выяснилось, что у Моргенштерна якобы есть внебрачный сын. Об этом во время шоу Басты «Вопрос ребром» артисту сообщила таинственная незнакомка. Девушка даже распечатала фото ребенка, чтобы показать Алишеру «наследника», которого она назвала Кириллом. Правда, верить словам молодой мамы звезда не спешил и предложил сделать ДНК-тест, чем явно обидел девушку.

1/3
Ванита уверена, что ее сын был рожден после ночи, проведенной с рэпером
Фото:
Кадр из YouTube

После этого в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Дилары посыпались вопросы об ее отношении к изменам жениха. Наконец возлюбленная певца решила расставить все точки над i и дать свой ответ.

Давайте раз и навсегда закроем эту грязную тему. Буду честной, был такой период в отношениях, когда мы их всерьез не воспринимали. Мы это оставили в прошлом. Сейчас нам уже абсолютно все равно на это прошлое», — написала Дилара в сторис.

Высказалась девушка и про внебрачного ребенка Моргенштерна, родство с которым пока не доказано.

Ой, если бы я верила в слова каждой залетевшей у себя в деревне под Нурсултаном девчонке, которая пытается хайпиться на всех существующих зашкварных шоу, то мы с Алишером уже давно содержали бы свой собственный детский дом из таких детишек», — подчеркнула невеста артиста.

Впрочем, Моргенштерн настроен не так категорично. Эпатажный артист признался, что если ребенок все же окажется от него, то молодой отец готов обеспечить его всем необходимым.