Весной этого года на телеканале «ТНТ» вышел в эфир восьмой сезон рейтингового шоу «Холостяк». В этом сезоне главным героем стал рэп-исполнитель Тимати. В финале артист вручил кольцо за 300 тысяч долларов модели из Барселоны Екатерине Сафаровой.

Новый 8 сезон шоу «Холостяк»: Тимати, участницы, кого выбрал, смотреть
Фото
кадр из шоу «Холостяк»

Зрители бурно обсуждали перспективы этих отношений. Вызывало любопытство и то, какой гонорар получил музыкант за участие в реалити, ведь в одном из интервью он заявил, что стоимость некоторых свиданий, что видят зрители, составляет около 5 миллионов долларов.

Издание Forbes, ссылаясь на собственные инсайдерские источники, озвучили эту цифру: за личную жизнь за стеклом Тимати получил около 45—50 миллионов рублей.

Тимати сводил Анастасию Решетову на свидание

Фото
@volkonskaya.reshetova

Напомним, музыкант несколько лет состоял в отношениях с Анастасией Решетовой — фотомоделью и первой вице-мисс России 2014 года. Осенью 2019 года у звездной пары появился на свет сын, которого назвали Ратмиром, а ровно через год модель и рэпер публично заявили о том, что они разошлись.  

Сегодня Forbes оценивает состояние рэпера, начинавшего на подпевках у Децла, в 10 миллионов долларов. Свой капитал он заработал на музыке, собственном лейбле, одежде, рекламе и инвестициях.