Ева Лонгория всегда обладала аппетитными формами: пышный бюст и крутые бедра.

Завидуйте: 45-летняя Ева Лонгория похвасталась стальным прессом
Фото
Legion Media

После того как актриса почти три года назад впервые стала мамой, ее объемы увеличились чуть ли не вдвое. Добавьте к этому пропавшую талию и выросший животик. Ева превратилась в модель плюс-сайз и никак не могла прийти в форму. Располневшее тело она пыталась скрыть за оверсайз-нарядами, но они только прибавляли актрисе лишних сантиметров.

Завидуйте: 45-летняя Ева Лонгория похвасталась стальным прессом
Фото
Legion Media

Лишь в прошлом году Лонгория всерьез взялась на себя. Похоже, у звезды железная сила воли. Своих секретов похудения она не раскрывала, но на фото папарацци стало ясно, что знаменитая красотка скинула как минимум с десяток лишних килограммов. Но на этом Ева не остановилась.

Судя по снимкам в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы, она буквально переехала в спортзал — видео тренировок Лонгория выкладывала едва ли не каждый день. Кроме того, не забывала о пробежках, бассейне и прочих активностях, которые тоже помогают сжечь лишний жир. И вот наконец показала результат.

Завидуйте: 45-летняя Ева Лонгория похвасталась стальным прессом
Фото
@evalongoria

Без всяких фильтров и даже не с самого выгодного ракурса видно, что звездная мамочка теперь обладает идеальными формами и прекрасно подкачанным телом. А ее стальному прессу можно только позавидовать. Отличная мотивация, чтобы пойти в спортзал и к лету тоже похвастаться хотя бы половиной такого фитнес-успеха!

25 лучших образов Евы Лонгории

+19