Светлана Лобода вышла в мини платье, которое может носить только она: фото, инстаграм, песни, дети, золотой граммофон, тилль линдеманн
Фото
lobodaofficial

Пожалуй, сейчас уже мало кто вспомнит ту Светлану Лободу, когда она еще только-только начинала свой путь в шоу-бизнесе. Скромница-красавица быстро стала одной из самых желанных персон на нашей эстраде, а каждый ее образ — пример того, как можно (а самое главное — нужно) соблазнять мужчин. Провокационные декольте, высокие вырезы, оголенные плечи и насыщенный макияж с акцентом на губы — вот главные козыри в руках Светланы, которые она раз за разом с успехом и применяет.

+16

Как это она и сделала в очередной раз, доказав свой статус главного секс-символа нашей страны. Так, на последнем фото, появившемся в аккаунте певицы, она предстала перед нами в роковом образе, состоявшем из виниловых брюк из коллекции Saint Laurent, блестящей блузы и мужского двубортного пиджака, который придал большей дерзости составленному звездой комплекту. Небрежно уложенные локоны и яркий макияж завершили образ Лободы.

Светлана Лобода: фото
Фото
lobodaofficial

Отметим, что винил является довольно провокационным материалом. Из-за его способности подчеркнуть все имеющиеся недостатки фигуры мало кто решается надеть виниловые вещи в реальной жизни. Светлана же, благодаря каждодневным тренировкам и правильному питанию, смогла привести свою фигуру в идеальное состояние, что дает ей полное право носить все, что она хочет.

Опрос
А вам понравился образ Лободы?
  • Хоть одета, уже рады!
    %
  • Да, она всегда королева
    %
  • Нет, все как-то слишком
    %
  • А что нового? Все как обычно
    %