Очень сложно проходит расставание Романа Малькова с женой. Камнем преткновения стал младший ребенок в семье — 6-летний Аким. Экс-супругам не удалось договориться полюбовно. Свидетелями скандала стали подписчики бывших супругов в соцсетях.

Мальков уверен: жена настраивает ребенка против папы и препятствует их общению. Светлана Малькова в свою очередь говорит, что бывший манипулирует малышом, и обещает ему золотые горы в обмен на то, что тот на видео скажет плохие вещи про собственную мать.

Анастасия Макеева и Роман Мальков
Анастасия Макеева и Роман Мальков
Фото
@makeevan

«Вчера старшего сына подкупили, обещав лучшую жизнь в Москве, домработница будет ему готовить, лучшие репетиторы, водитель с машиной, тусовки, шмотки. Для этого необходимо было снять видео, где папа задает вопросы про маму, а старший сын диктует ответы, пытаясь доказать, что я плохая мать», — пожаловалась подписчикам Светлана в своем аккаунте. 

«Ни одна женщина не сможет запретить общение с сыном, — написал Роман у себя в „Инстаграме“ (запрещенная в России экстремистская организация). — Люблю тебя, мой малыш! А тебе Светлана: здоровья и хорошего эфира на „Пусть говорят“. Такого грязного существа я не встречал в жизни».

Кстати

Это далеко не единственная история, где звездные персоны делят детей. Вспомним самые громкие из них.

Опрос
А как вы считаете, с кем должен оставаться ребенок после развода?
  • С матерью, естественно!
    %
  • С папой...
    %
  • По возможности нужно, чтобы он в равной степени получал внимание обоих родителей.
    %
  • Зависит от семьи: бывают такие мамаши, что лучше оставить ребенка с отцом. А иногда наоборот...
    %