58-летний Сергей Жигунов вот уже несколько месяцев счастлив в браке со своей новой избранницей. В марте он узаконил отношения с журналисткой Викторией Ворожбит, которая теперь носит фамилию Жигунова.

Их союз вызвал бурную реакцию среди поклонников актера. Во-первых, многие были уверены, что Виктория разрушила долгий брак Сергея и его бывшей жены Веры Новиковой. Во-вторых, Ворожбит уж очень напоминает няню Вику из «Моей прекрасной няни». Говорили, что актер не смог в свое время устоять перед Анастасией Заворотнюк, а теперь женился на ее копии. Неудивительно, что после свадьбы Сергей и Виктория почти не выкладывали совместных фотографий.

И только сейчас супруга звезды «Гардемаринов» решила поделиться подробностями личной жизни. Виктория рассказала, как вместе с мужем и друзьями совершила восхождение на гору Ай-Петри. Они отправились в Крым, чтобы встретить там ее день рождения.

«Мой день прошел над облаками, на которые мы смотрели с вершины Ай-Петри в компании добрых друзей, которые прилетели с нами», — поделилась жена актера в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и поблагодарила всех за поздравления.

Виктория опубликовала романтичный снимок, на котором нежно обнимает Сергея. В этот раз обошлось без хейта: подписчикам понравилось новое фото пары.

Сергей Жигунов жена, Жигунов женился, жена Жигунова фото, Виктория Ворожбит фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @vzhigunovochka

«Вика, какие вы классные! С днем рождения!», «Очень славные, счастливые!», «Какие вы замечательные. Всех благ вашей семье», «Давно мы ждали такое фото! Берегите друг друга, любите и будьте счастливы!», «Какая вы прекрасная пара», — пишут в комментариях.

Жигунов совместный кадр выкладывать не стал, зато поделился фотографией цветка, оставив романтичную подпись. «Вчера у жены был день рождения, а магнолия расцвела сегодня», — написал Сергей.

Сергей Жигунов жена, Жигунов женился, жена Жигунова фото, Виктория Ворожбит фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @zhigunov_sergey

Ранее супруга актера рассказала о сорвавшейся свадьбе. Сергей и Виктория хотели обручиться в конце 2020 года, но из-за пандемии торжество пришлось отложить.

Опрос
А вам нравится эта пара?
  • Да, гармонично смотрятся. Счастья им!
    %
  • Главное, чтобы они были счастливы.
    %
  • Смешанные чувства. Виктория — копия Заворотнюк, еще и имя как у няни.
    %
  • Нет! Жаль его жену Веру.
    %