Не так давно 37-летний Родриго Альвес, которого весь мир знал как Живого Кена, наконец-то стал Барби, окончательно сменив пол.

Живой Кен надел прозрачный халатик, а его за это засмеяли хейтеры
Фото
Legion Media

Процедура обошлась звезде в 13 700 фунтов стерлингов (примерно 1,4 млн рублей). Операция проходила в Бангкоке и длилась около 6 часов, но Альвес убежден, что каждая минута и потраченный фунт того стоили.

Зато теперь звездный фрик с удовольствием демонстрирует в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) свои новые формы. Например, сейчас он показался подписчиков в оном лишь полупрозрачном халатике. Правда, его фото не возымело желаемого эффекта — вместо восторженных комментариев он получил порцию насмешек и критики.

Живой Кен надел прозрачный халатик, а его за это засмеяли хейтеры
Фото
@jessicaalvesuk

«Надеюсь, это просто фотошоп… Не осуждаю, а просто обеспокоен за вас»

«Так искусственно все выглядит»

«Ужас, зачем так себя уродовать и издеваться над собой?»

Напомним, Альвес уже не первый год меняет свою внешность с помощью пластических операций. Всего Родриго (который теперь просит называть его Джессикой) перенес их около сотни. Не все вмешательство проходили удачно: после седьмой по счету ринопластики у Кена почти отвалился нос, а после неудачно вколотых в подбородок филлеров на лице образовалась огромная вмятина.

Но тем не менее, поклонники Кена всегда его поддерживали. Сейчас же даже тем, кто обычно делал ему комплименты, его внешний вид пришелся не по вкусу. Может, это знак, что стоит остановиться? Даже если и так, вряд ли звезда готова отказаться от новый изменений. Альвес уже анонсировал, что в ближайшее время готов лечь под нож хирурга еще раз. Правда, что на этот раз знаменитый фрик будет с собой делать, он не сообщил.

Как менялся Живой Кен с каждой операцией

+24