Живой Кен, недавно превратившийся в Барби, решился на очередной бьюти-эксперимент.

Живой Кен нарастил себе такие ресницы, что не может даже моргать
Фото
Legion Media

Напомним, прежние его походы в салоны красоты заканчивались не слишком удачно. Кен уже демонстрировал «грязный» макияж, который выглядит откровенно пугающе, выстригал нелепую челку, красил волосы в странные оттенки.

А недавно главный фрик планеты решил обзавестись кудрями. Правда, за трендами Альвес явно не следит, поэтому вместо небрежных волн ему сделали мелкие тугие завитки, похожие на химическую завивку наших бабушек. С ними Кен стал похож на пуделя, но сам он считает, что выглядит точь-в-точь как диснеевская принцесса.

Теперь же Кен решил нарастить ресницы, чтобы сделать взгляд томным и соблазнительным. Но, кажется, переборщил. Ресницы получились настолько длинными и густыми, что непонятно, как Альвес вообще открывает глаза под такой тяжестью. Да и выглядит его новый образ, честно говоря, вульгарно.

Живой Кен нарастил себе такие ресницы, что не может даже моргать
Фото
jessicaalvesuk
Живой Кен нарастил себе такие ресницы, что не может даже моргать
Фото
jessicaalvesuk

Впрочем, без ресниц Альвес тоже красотой не блещет. Когда он их снимает, то выглядит как инопланетянин. Смотрится это даже жутко. Свои реснички у Кена, похоже, давно уже выпали — немудрено после нескольких лет наращивания.

Живой Кен нарастил себе такие ресницы, что не может даже моргать
Фото
jessicaalvesuk

Напомним, количество операций, которые перенес Кен ради красоты, близится к сотне. Только в этом году ему были сделаны феминизация лица (врачи уменьшили лобную и глазную кости, линию челюсти и подбородок, чтобы придать лицу V-образный вид) и тела, подтяжка глаз и области бровей, огромная силиконовая грудь…

А еще пару хирургических вмешательств пришлось сделать, чтобы исправить последствия старых операций. К примеру, после множественных ринопластик у Кена стал проваливаться нос. Мало того что это, мягко говоря, неэстетично, так у Родди возникли еще и проблемы с дыханием.

А еще у молодого человека образовалась настоящая дыра в подбородке. «Три месяца назад я пошел в салон красоты в Эссексе, чтобы нарастить ресницы, и, находясь в салоне, увидел, как несколько девушек делали инъекции филлеров для губ и подбородка. Мне понравились результаты, и я спросил, можно ли добавить мне наполнители в подбородок, чтобы сделать его более острым. Женщина, которая делала уколы, только закончила курс обучения, а у меня в подбородке уже был 1 миллилитр наполнителя. Мы добавили еще. Через несколько недель я начал замечать, как меняется форма моего подбородка. Оказалось, что у меня началась инфекция, наполнители начали течь и образовывать глубокую дыру в центре моего подбородка», — признавался Кен.

Эволюция Живого Кена в 20 фото

+16