Живой Кен надел красное кружевное боди не по размеру, перетянув себе все
Фото
jessicaalvesuk

Уже трудно сосчитать, сколько 37-летний британец бразильского происхождения Родриго Альварес перенес на своем теле операций. Звезда поменял в себе практически все, а с недавних пор и вовсе из Кена превратился в Барби, окончательно сменив пол.

Сейчас уже живая Барби Джессика Альварес часто радует своих подписчиков порой очень экстравагантными фотографиями, не боясь обнажаться и показывать свои пикантные места перед многомиллионной аудиторией.

В этот раз звезда решила подчеркнуть свою пышную фигуру красным кружевным боди, которое… оказалось ей мало! Из-за несоответствующего размера наряд подчеркнул интимное место Джессики, а в груди боди и вовсе стало расходиться по швам. Поклонникам новый образ кумира тоже не пришелся по вкусу.

Живой Кен надел красное кружевное боди не по размеру, перетянув себе все
Фото
@jessicaalvesuk

«Выглядишь все хуже и хуже», «Не пропорционально все выглядит», «Я вижу твои интимные места», «Это уже слишком», — писали Барби поклонники.

Что действительно с недавних пор стало лучше в образе звезды — это ее макияж. Многие подписчики отметили, что новый образ Джессики выглядит более стильно и красиво подчеркивает ее черты лица.

+19