Живой Кен: Барби, фото, образы 2021
Фото
Legion Media

Еще в конце февраля Родриго Алвес, которого ранее было принято называть Живой Кен, сменил пол и теперь стал настоящей Барби. «Мне кажется, что я заново родилась в 37 лет. Теперь я могу начать новую жизнь счастливой женщины. Мое новое тело позволит мне чувствовать себя увереннее на свиданиях», — поделился с подписчиками у себя на страничке Родриго. Почти сразу же после операции Алвес показал, как выглядит его тело в женском обличье, перенеся более сотни пластических операций.

Живой Кен: Барби, фото, образы 2021
Фото
jessicaalvesuk

И, видимо, сейчас пришло самое время почувствовать себя настоящей женщиной и действительно начать ходить на свидания, как того хотел еще Кен. Так, в настоящее время Родриго отправился поближе к солнышку, в Стамбул, чтобы не только восполнить запас витамина D, но и полюбоваться на восточных красавцев, которые славятся своим повышенным содержанием тестостерона.

Правда, наряд для соблазнения бывший Кен выбрал далеко не самый удачный. Так, велюровый костюм темно-розового оттенка, который надел Родриго Алвес, был популярен в начале нулевых, когда их носили буквально все, кто мог себе позволить. А вот в 2021 году такой костюмчик явно можно смело причислять к антитрендам и советовать убрать его в самый дальний ящик в гардеробе. Да и скажем честно, даже при всей любви российских девушек принарядиться они вряд ли бы надели велюровую комбинацию в обычной жизни.

Живой Кен: Барби, фото, образы 2021
Фото
@jessicaalvesuk

Напомним, чтобы превратиться в девушку, Живой Кен перенос более 100 пластических операций. Однако останавливаться на достигнутом он явно не планирует. Кажется, он настолько привык к пластике, что не может отказаться от очередных вмешательств. На очереди — новые грудные имплантаты в размере «восьмерка».

Как менялся Живой Кен за последние годы

+27