«Живу эмоциями»: Киркоров оправдался за скандальный выход с Давой на премии
Филипп Киркоров и Давид Манукян
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Премия «Муз-ТВ» состоялась еще в начале июня 2021 года, но скандальное появление на ней Филиппа Киркорова и Давида Манукяна в белых и черных костюмах и в окружении полуголых мужчин обсуждают до сих пор. А телеканал был оштрафован на один миллион рублей за пропаганду нетрадиционных отношений.

Басманный суд оштрафовал канал «Муз-ТВ» на 1 миллион рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди детей на июньской Премии «Муз-ТВ», — сообщили РБК в пресс-службе суда.

Филипп Бедросович своей вины в этом не видит, как и какой-либо пропаганды, ссылаясь на то, что это было шоу и он с Давой просто решили «красиво выйти».

Я никогда ничего не пропагандировал. Я — артист, я живу эмоциями. Мы с Давидом решили просто выйти красиво, появиться на дорожке, без всякого заднего умысла. В меру своей испорченности каждый подумал то, что захотел, — уверяет артист.

Ничего криминально Киркоров не увидел и в сопровождавших их полуголых мужчинах.

Мы же не в обнимку с этими парнями вышли. Мы просто приехали, два друга, исполнивших замечательный хит «Ролекс», песня была представлена во многих номинациях. Мы приехали вдвоем, а с кем мы должны были приехать? Я должен был приехать с Бузовой или он должен был с Бузовой приехать? Мы приехали вдвоем, мы номинированы, — подытожил певец в интервью «OK!».

«Живу эмоциями»: Киркоров оправдался за скандальный выход с Давой на премии
Скандальный выход певцов
Фото
фотограф Андрей Калмыков

Ранее свою личную жизнь прокомментировала Мирослава Карпович, поделившись подробностями романа с Павлом Прилучным.