Алиса Аршавина: болезнь, без носа, как выглядит, пластика, симптомы, лечение
Еще полгода назад Алиса была счастливой и жизнерадостной
Фото
@arshavina_alisia_mb

На днях экс-жена футболиста написала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) прощальное письмо, в котором выразила благодарность тем, кто ее поддерживал и любил, а также попросила прощения у своей бабушки, которую назвала одним из самых дорогих для нее людей. В этом же посте Аршавина сообщила, что больше выходить на связь с поклонниками не будет, а ее соцсети перестают быть активными, но это продлилось недолго.

Уже 19 июня Алиса опубликовала фотографии двух справок, в которых прописан диагноз, и объяснила, для чего она это сделала.

Для тех, кто изрядно требовал доказательств моих страшных, адских страданий в письменных выписок от врачей. Все как есть», — объяснила Аршавина.

Алиса Аршавина: болезнь, без носа, как выглядит, пластика, симптомы, лечение
Фото
@arshavina_alisia__mb
Алиса Аршавина: болезнь, без носа, как выглядит, пластика, симптомы, лечение
Фото
@arshavina_alisia__mb

Кроме того, бывшая супруга футболиста в своем посте снова напомнила, что ей негде жить, а ее дети благодаря бывшим мужьям и свекрови даже не имеют никакого наследства и своей жилплощади.

У меня нет квартир, как здесь пишут. Мои старшие дети только прописаны у папы, но не имеют права на проживание там со мной, прописка не является собственностью. В Испании квартира по-прежнему моего первого супруга, мы договорились сразу, что туда ездят дети, но в собственности его», — написала Алиса.

Аршавина рассказала, что осталась не нужна и своим родственникам, которые не хотят предоставить ей не то что квартиру, а даже комнату для аренды.

Я в очень тяжелом состоянии здоровья, и мои дети отправляются на улицу. Так решили папа и бабушка. Мне искренне нужна их поддержка и помощь. Вместо этого они, не дав мне сделать вдох, добивают меня и детей. Прощения у бабушки я уже попросила. Готова еще покаяться, если надо», — поделилась бывшая жена футболиста.

Таким образом Алиса объяснила, что из-за того, что у нее ничего нет и никому она не нужна, у нее совсем нет сил бороться и идти на поправку. Женщина рассказала, что с каждым днем ей становится хуже и она стала ощущать, как жизнь уходит из нее.

+10