Любительница эпатажа Анастасия Волочкова снова отправилась в отпуск, но в этот раз не на излюбленные Мальдивские острова, а в Грецию.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост

Фото
@volochkova_art

Как обычно, «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) балерины во время отдыха пестрит фотографиями и отличается обилием сторис. Звезда уже показала, как отдыхает с друзьями в кругу виноградников, и продемонстрировала фигуру в микробикини во время купания. Пришло время и для вечерних прогулок по заведениям города.

В сторис Анастасия выложила фотографию на фоне местного бара с забавным названием Crazy Horse («Безумная лошадь»). Волочкова же оценила это заведение, решив сфотографироваться на его фоне, пошутив над собой.

It's me? (Это я?)», — самоиронично подписала сторис Анастасия.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост
Фото
@volochkova_art

Заведение оценило шутку и даже отрепостила сторис балерины себе в аккаунт. Вот только помимо забавной шутки, есть на этом фото кое-что страшное, и это поза Волочковой. Ноги звезды «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) во время позирования настолько сильно и неестественно перекрутились, что фотография стала выглядеть жутко. Возможно, Анастасия снова воспользовалась фотошопом и слегка переборщила с шириной бедер, либо злую шутку сыграл ракурс.

Анастасия Волочкова: фото, возраст, инстаграм, в молодости, рост
Фото
@volochkova_art

Шпагатов много не бывает

Шпагаты Анастасии Волочковой, которые она делает в необычных местах

Анастасия Волочкова — мастер этого жанра. Свои знаменитые шпагаты балерина засветила уже и в бане, и на яхте, и на лошади, и в море, и в фитнес-клубе. Подробности — в нашем видео.