Сегодня Валерия (наст. имя Алла Перфилова) одна из самых известных певиц российской эстрады. При этом сохранить популярность артистка сумела вопреки законам шоу-бизнеса. Звезда не была замечена в скандалах или сомнительных любовных романах. Напротив, признание зрителей знаменитость сумела добиться исключительно своим творчеством и крепкими семейными ценностями, которыми сегодня она охотно делится с подписчиками в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

+9

Возможно, с особой теплотой аудитория относится к Валерии еще и потому, что, даже будучи в статусе селебрити, певице не чужда обычная жизнь. Например, пару месяцев назад знаменитость вспомнила «народный способ», как мыть голову с помощью ковшика и кастрюли, если дома нет горячей воды. А буквально на днях артистка выложила сразу несколько фото времен своего материнства.

Дети — наше счастье, радость, продолжение в поколениях, залог нашего бессмертия. Все остальные достижения на этом фоне просто меркнут, — подписала Валерия.

На одном из снимков еще совсем юная Валерия сидит в старенькой квартире, заваленной вещами. На фоне аляпистые шторы, стул с одеждой и цветастый диван, который хоть и не вписывался ни в один интерьер, зато удобно раскладывался в кровать! На нем будущая знаменитость аккуратно расположила новорожденного сынишку, а сама устроилась рядом.

+1

При этом внимание подписчиков привлек не только невероятно трогательный момент, запечатленный на фото, но и домашняя одежда звезды. Мягкий халатик на замке с легкостью заменял как пижаму, так и легкий пеньюар. Кстати, наряд имел несколько ярких расцветок и был невероятно популярен в 90-е. Признавайтесь, у вас тоже имелся такой?

Опрос
У вас был такой халат?
  • Да! Точно такой же.
    %
  • Был у подруги/мамы.
    %
  • А где сейчас такой купить?
    %
  • Хорошо, что меня тогда еще не было. Ни за что бы не надела!
    %