28-летний актер, известный своими ролями в сериалах «Ривердейл» и «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди», представил публике новую возлюбленную.

Коул Спроус появился на улицах Ванкувера вместе с симпатичной блондинкой. Парочка прогуливалась по историческому району Гастаун, не скрывая своих чувств и держась за руки. Перед этим очевидцы заметили их на свидании в ресторане.

Позже стало известно имя избранницы актера — ею оказалась 22-летняя канадка Ари Фурньер. И девушку нельзя назвать простой: она строит карьеру в модельном бизнесе, сотрудничает с агентством Elite Model Management и ведет свой YouTube-канал. За страницей Ари в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) следят уже 79 тысяч человек, и эта цифра растет.

Мнения фанатов Спроуса разделились: одни порадовались за него, а другие расстроились, что Дилан не собирается возвращаться к своей бывшей девушке, 24-летней Лили Рейнхарт.

«Кто это? А как же Лили? Я думала, они помирятся», «Она очень похожа на Лили», «Как после этого верить в любовь?», «Обожаю этих братьев», «Симпатичная девушка», — пишут в сети.

1/2
Фото:
Legion-Media

Напомним, Дилан Спроус и Лили Рейнхарт начали встречаться во время съемок сериала «Ривердейл» в 2017 году. Зрители были в восторге, что экранная пара стала реальной. Но в начале прошлого года стало известно о расставании звезд.

«Сначала мы с Лили разошлись в январе, а окончательно решили прекратить отношения в марте», — сообщил актер. Рейнхарт очень тяжело переживала этот период и не скрывала слез в соцсетях. А Спроус решил сменить имидж юнца на образ солидного молодого мужчины.