Дева Кассель: дочь Беллуччи и Кассель, фото 2021
Фото
Legion Media

Никто и не сомневался, что 16-летняя дочь Венсана Касселя и Моники Беллуччи унаследует все лучшее от своих родителей. Да и стоит отметить, что девушка очень похожа на свою знаменитую маму. Достаточно посмотреть на архивные фотографии юной Моники, чтобы понять, что мы имеем в виду.

Наверное, именно поэтому появление Девы на обложках журналов и подиуме было лишь вопросом времени. И это свершилось: французский ELLE сделал юную красотку главной героиней своего нового номера.

На обложке Дева позирует в образе от Prada, в создании которого принимал участие новый креативный директор бренда Раф Симонс, присоединившийся к марке еще в прошлом году. Наряд, выполненный в темных тонах, состоял из свитера, под которым просвечивал желтый топ, и объемной юбки-миди.

Дева Кассель: дочь Беллуччи и Кассель, фото 2021
Фото
@ellefr

Успех дочери не остался без внимания и ее матери, которая тут же отреагировала в своем личном аккаунте, написав: «Новая прекрасная съемка моей Девы».

Отметим, что модельную карьеру Дева Кассель начала еще в 2019 году, когда приняла приглашение сняться в рекламной кампании аромата Dolce & Gabbana, в наряде от которых и позировала на своей первой обложке в октябре 2020 года.

Тест
На какую супермодель в стиле одежды похожа ты?
1 из 5

В твоем гардеробе обязательно должно быть…

Короткое платье.

Модный пиджак.

Удобные джинсы.