«Спасибо за поздравления, – поблагодарил Александр корреспондента Woman's Day. – Сына я уже видел, а вот похож ли он на меня, пусть останется в секрете».
Александр в эмоциях был сдержан, зато его отец, писатель Гарри Гордон, признался: «Сын очень счастлив, и вся наша семья тоже».
Наследника телеведущий назвал в честь себя – Александром. Любопытно, что двухлетнюю дочь Гордона также зовут Александрой.
Напомним, Нозу Абдулвасиеву, студентку режиссерского факультета ВГИКа, Александр встретил на съемках сериала «Умник»: он играл одну из ролей, а она приехала делать репортаж с площадки. В июне они зарегистрировали брак.
Для Нозы это будет первый ребенок. А у Гордона уже есть две дочери: 24-летняя Анна от первого брака и двухлетняя Александра от короткого романа с журналисткой Еленой Пашковой, с которой телеведущий познакомился на Одесском кинофестивале.