Осенью этого года примерного семьянина Дэвида Бекхэма (David Beckham) обвинили в измене супруге. И не просто в измене, а во встрече с девушкой легкого поведения по имени Ничи; об этом написал журнал InTouch. Спортсмен долго молчал о случившемся, однако разрастающиеся слухи заставили его официально обратиться к общественности, чтобы защитить свою честь и пошатнувшуюся репутацию.
«Я никогда не встречался с Ничи, не говоря уж о супружеской неверности или плате за секс! Все утверждения обо мне в статье, включая те, что связаны с Ничи, лживы. Заявления Ирмы Ничи вызвали у меня и моей семьи тяжелые переживания, и это эмоциональное страдание оказало негативное влияние и на мою личную, и на профессиональную жизнь», – заявил Бекхэм.
Напомим, что он подал иск против очернившего его издания, а также против девушки. Однако предприимчивая особа выступила со встречными обвинениями: она считает, что Дэвид Бекхэм пытается ограничивать свободу слова.
Несмотря на сексуальный скандал, в семейной жизни футболиста, кажется, все спокойно. Недавно его супруга Виктория Бекхэм расплакалась на церемонии BBC от радости за любимого мужа, когда ему вручили престижную премию. Также