Эпатажная Леди ГаГа (Lady Gaga) не раз заводила разговоры о том, что планирует создать семью и родить детей. Правда, ранее певица уверяла поклонников, что произойдет это не раньше, чем она успеет выпустить десять новых альбомов. Судя по всему, Леди ГаГа не сдержит своего слова: близкие к певице источники сообщили о том, что звезда намерена родить в ближайший год.
Главной причиной таких кардинальных перемен приоритетов считают нового друга Леди ГаГа – актера Тэйлора Кинни (Taylor Kinney).
Заслуживающий доверия источник рассказал журналистам: «ГаГа уже выбирает имя для малыша, записывая понравившиеся ей варианты. Она постоянно говорит о том, каким он будет хорошеньким, ведь Тэйлор – просто красавец!»
«Именно с Тэйлором она хочет любви, семьи и брака. Но Леди ГаГа твердо намена сначала родить и только потом выйти замуж. И этот ребенок должен появиться на свет уже в следующем году! – поделился друг певицы. – Похоже, на этот раз она настроена по-настоящему серьезно. Раньше, когда ГаГа встречалась с Люком Карлом, она и не задумывалась о детях. А теперь больше вообще ни о чем говорить не может!» Певица познакомилась с 30-летним Кинни летом 2011 года на съемках своего видео на песню «You and I». К тому моменту актер из «Дневников вампира» уже думал о том, чтобы обзавестись семьей. Как сообщили друзья Тэйлора, он пребывает «на седьмом небе от счастья», ведь уже давно хочет остепениться и вести семейный образ жизни.
Лишним подтверждением серьезности намерений пары стала и их совместная поездка к родным Тэйлора Кинни в Ланкастер, где они сообщили семье актера о своем желании стать родителями.
Трудно сказать,