После непродолжительного разрыва ви-джей MTV Юрий Пашков и солистка группы «Фабрика», Ирина Тонева возобновили отношения.
Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса встречалась четыре года, и их отношения со стороны всегда казались идеальными – оба молодые, красивые, успешные и так влюблены друг друга! Однако, неожиданно для всех, в конце весны молодые люди приняли решение расстаться.
Причиной того, что чувства влюбленных поостыли, стала постоянная занятость: Ирина все время гастролирует с группой «Фабрика», а Юрий, как ви-джей, по долгу службы вынужден дни и ночи проводить на записях программ.
Большую роль в воссоединении ТВ-ведущего и певицы сыграла их совместная поездка в Таиланд. Дело в том, что билеты были куплены еще до разрыва, и пара решила поехать на совместный отдых, но общаться как друзья.
К счастью, романтичная обстановка на курорте заставила чувства молодых людей вспыхнуть с новой страстью, и по возвращении в Москву, Юрий и Ирина порадовали близких новостью о том, что они снова вместе, как никогда влюблены друг в друга и очень счастливы!
Читайте далее: как сделать локоны при помощи утюжка