В качестве доказательства собрали самые атмосферные осенние фотографии. Снимки из нашей подборки влюбят вас в это время года, даже если вы начали отсчет до лета 1 сентября.

Итак, за что можно любить осень?

Причина #1

Осень — лучшее время для вылазок на природу с семьей и друзьями. Шуршащие листья под ногами, живописные пейзажи, горячие напитки и не менее согревающие объятия — все это про осенние прогулки.

+2

Причина #2

Осень — официальная причина для того, чтобы забраться под теплое одеяло и включить любимый сериал. Или прочитать интересную книгу.

Причина #3

Осенью можно побаловать себя вкусной едой и сезонными напитками. Все равно за объемным свитером никто ничего не заметит. Главное — вовремя спохватиться.

Причина #4

Осенью отмечают Хэллоуин. Можно по-разному относиться к этому празднику, но отмечать его очень весело. Выбирать костюмы, делать жуткий макияж, устраивать фотосессии, веселиться на вечеринках, вырезать тыквы, украшать дом, собираться на праздничном ужине или смотреть страшилки — вариантов, как провести 31 октября, множество.

Причина #5

Осенью можно сделать то, что давно собирались. Например, посвятить время новому хобби: начать плести венки или сходить на мастер-класс по эпоксидной смоле. Кстати, смолой можно заливать собранные на прогулке опавшие листья.