Cегодня Алекса — состоявшаяся артистка. Неизвестно, помнит ли она пикантную съемку и интервью, которое давала известнейшему журналу для мужчин. 14 лет назад она поделилась с корреспондентами Maxim о любимой суперспособности и о том, каково жить в статусе юного секс-символа.

алекса фото
Фото
@aleksa___official

Каково это — первый раз в жизни сниматься для мужского журнала?

Я безумно стеснялась! Никогда нигде не позировала обнаженной. То есть я и у вас тут, конечно, еще почти одетая, но все равно было очень сложно. Особенно в первый момент, когда нужно было начать раздеваться, снять свою обычную одежду. Поначалу, когда ко мне подходили стилисты или фотограф, чтобы поправить бретельку, я вся подбиралась, прямо кричала внутренне: нет-нет, не приближайтесь ко мне!

алекса новости 2021
Фото
Архив Wday.ru и Maxim

А как только начала привыкать — тут-то все и закончилось. Даже обидно, что так быстро. Хотя я еще не привыкла выступать в качестве объекта всеобщего вожделения.

И это говорит девушка, эротическими фотографиями которой завален весь интернет?!

Ну ты же в курсе, что это все подделки? Какие-то бездельники берут мою голову и пришивают к чужому телу. Никто и никогда (кроме читателей Maxim) не видел моих откровенных фотографий. Их не существует! И вообще, если человек, знающий меня не только в лицо, посмотрит на эти фотки из интернета, ему же все станет ясно! Это не я, не мой имидж, не мои пропорции.

алекса новости 2021
Фото
Архив Wday.ru и Maxim

Что бы ты никогда в жизни не согласилась сделать перед камерой?

Заняться любовью, конечно. Рано мне еще. Для меня и в реальной-то жизни этот вопрос пока не стоит, тем более — на сцене.

Да, сцена — не самое лучшее место для занятий любовью. Жестко там. Скажи, а какая часть своего тела тебе нравится больше всего?

Что за вопрос! Конечно губы! Я их обожаю. Так бы себя и расцеловала, если бы клонирование уже изобрели!

алекса новости 2021
Фото
Архив Wday.ru и Maxim

Да, я бы тоже не отказался от клона… Твоего. Кстати, если бы тебе предложили на выбор любую суперспособность, что бы ты пожелала?

Научиться летать. Жаль, это невозможно. Я во сне постоянно летаю. Мне так нравится! Я знаю, эти глупые сны всем снятся, но мне чаще, чем моим знакомым. Наверное, это потому, что я все еще расту.

Напомним, что в середине апреля уже 32-летняя Алекса выписалась из роддома. Сейчас ее общей дочке с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым уже 4 месяца.