Анна Ардова рассказывала:

— Когда мы с Эвелиной Блёданс прочли сценарий о рублевских блондинках, то в один голос сказали, что они тупые и их невозможно сыграть. Мы вспоминали персон, с которых могли скопировать образ, и я поняла, что видела в спортзале таких девушек. У них грудь, которую нельзя назвать грудью, губы, которые не смыкаются, и они ходят все время абсолютно голые по раздевалке и громко разговаривают по телефону о дорогих автомобилях и курортах…

1/3
Эвелина Блёданс и Анна Ардова в роли блондинок в скетч-шоу «Одна за всех»
Фото:
Кадр из скетч-шоу "Одна за всех"

…На сьемках нам сначала подкладывали третий размер груди, потом четвертый. В последней серии у нас уже десятый! В огромных бюстгальтерах лежит настоящий силикон, чтобы во время бега он трясся как настоящий. Под конец съемочной сцены ты глазами ищешь стол и кладешь на него, не снимая, все это богатство.

При гриме силиконовые губы надеваются поверх своих, и перед едой их нужно снимать. Ардова вспоминала:

— Смеяться противопоказано, иначе отклеиваются уголки, и они падают. Так же наращивают волосы, приклеивают ресницы, вставляют голубые линзы, надевают утягивающие колготки и длинные ногти, из-за которых невозможно самостоятельно сходить в туалет. Лишь когда девочка-костюмер сказала, что не хочет больше ходить со мной в туалет, ногти решили оставить короткими.

1/5
А так Анна выглядит в реальной жизни
Фото:
@ania_ardova

Эвелина Блёданс все время меня смешит. Я смешливая до ужаса, и стоит мне залиться смехом, как у меня тут же отлетают ногти, выплакиваются линзы, отклеиваются ресницы и дальше следуют 45 минут перегрима!

После такого жесткого и сложного грима Анне приходилось в неделю навещать косметолога – делать мезотерапию с гиалуроновой кислотой.

«Трактирщица» (12+)

Комедия, режиссер – Виктор Шамиров, в ролях: Анна Ардова, Георгий Дронов, Михаил Полицеймако, Григорий Сиятвинда

28 июня, 19.00, Дворец молодежи (пр. Ленина, 1, тел. 371−15−68)

Билеты: 800−4500 руб.

Главная героиня пьесы – хозяйка трактира Мирандолина – запросто может стать символом движения нынешних феминисток. В ее жизни есть любовь и нежность, эпатаж и коварство, смех и слезы. Она – женщина, в которую влюбляются все мужчины, независимо от статуса, возраста и даже желания влюбиться.

Спектакль "Трактирщица", фото
Спектакль «Трактирщица» – премьерный
Фото
Концертная организация

Сектор Приз

Выиграй билеты на спектакль!

Как зовут вторую героиню скетч-шоу «Одна за всех» – подругу блондинки Энджи, которую играет Эвелина Блёданс?

1. Крис. 2. Снежанна. 3. Анжелика.

Ответ присылай до 28 июня на электронную почту podarok@imge.ru или SMS на номер телефона 8−909−000−96−45, ключевое слово «Ардова».

Приз – два билета на спектакль «Трактирщица» – достанется первому читателю, давшему правильный ответ. При ответе указывай имя, фамилию и контактный телефон.

Итоги конкурса – 28 июня.